
Саженцы Хризантемы Рейнбоу Баллад (Chrysanthеmum Rainbow Ballad) Р9 (6)
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название | Chrysanthеmum Rainbow Ballad |
| Название русское | Хризантема Рейнбоу Баллад |
| Высота | 50-80 см |
| Время цветения | сентябрь-октябрь |
| Окраска | белая, фиолетовая |
| Размер цветка | 3-4 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 10-15 см |
| Упаковка | Р9 |
Хризантема мультифлора 'Rainbow Ballad': Цветок-хамелеон
'Rainbow Ballad' – это уникальный сорт шаровидной хризантемы, который меняет цвет в течение цветения.
Что нужно знать об этом сорте:
-
Главная "фишка": Цветы-хамелеоны. Распускаются желтыми, затем становятся розовыми и красными. На кусте одновременно есть цветы всех оттенков.
-
Форма: Идеальный шар диаметром 40-50 см, который не нужно стричь.
-
Место посадки: Только солнце.
-
Уход: Регулярный полив.
Рекомендации: Наши молодые саженцы в контейнере Р9 – это идеальный материал для создания самой оригинальной осенней клумбы. Заказывайте саженцы хризантемы Радужная Баллада почтой, если любите удивлять и удивляться.
Саженцы Хризантемы Рейнбоу Баллад (Chrysanthеmum Rainbow Ballad) Вы можете заказать на сайте магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Хризантема |
- Цена: 100 ₴




