
Саженцы Каланхоэ оранжевого (Kalanchoe) Р9
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название | Kalanchoe |
| Название русское | Каланхое |
| Высота | 15-50 см |
| Время цветения | февраль-апрель, повторное летом |
| Окраска | оранжевая |
| Размер цветка | 1 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 10-15 см |
| Упаковка | Р9 |
Каланхоэ оранжевое: Солнечный акцент для вашего дома и офиса
Оранжевое каланхоэ – это не просто цветок, а яркий элемент декора. Его компактный размер и насыщенный, теплый цвет позволяют мгновенно добавить уюта и солнечного настроения любому помещению – будь то рабочий стол в офисе или кухонный подоконник.
Что нужно знать об этом растении:
-
Цвет: Яркий, энергичный оранжевый.
-
Размер: Компактный кустик (20-30 см), не занимает много места.
-
Цветение: Очень долгое, до полугода.
-
Уход: Минимальный. Требует много света и редкого, но обильного полива.
-
Форма: Аккуратный, густой куст с мясистыми зелеными листьями.
Рекомендации: Поставьте несколько горшков с оранжевым каланхоэ в ряд на длинном подоконнике для создания яркой линии. Это прекрасный, долгоиграющий и неприхотливый способ украсить пространство. Заказывайте саженцы каланхоэ почтой для себя или на подарок.
Саженцы Каланхоэ оранжевого (Kalanchoe) Вы можете заказать на сайте магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Хризантема |
- Цена: 240 ₴




