
Саджанці чайно-гібридної троянди Твайлайт Зоун (Rose Twilight Zone)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Twilight Zone |
| Название | Роза Твайлайт Зоун |
| Оригинатор | Tom Carruth, USA, 2012 |
| В/Ш куста | 75-90 / 40-50 см |
| Окраска цветка | темно-фиолетовая |
| Размер цветка | 10-11 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Саженцы розы Твайлайт Зоун, доступные в нашем питомнике, представляют собой поразительный сорт из группы Грандифлора. Эта роза отличается насыщенной темно-фиолетовой окраской бархатных лепестков, формирующих чашевидные, густомахровые цветки с диаметром 10-12 см. Цветы могут появляться как одиночно, так и в небольших соцветиях по 3-5 штук. Аромат этого растения интенсивный с приятными нотками гвоздики и лимона.
Кусты роз Твайлайт Зоун имеют округлую форму, достигая высоты 75-90 см и ширины около 50 см. Листья темно-зеленые, полуглянцевые, что придает растению дополнительной декоративности. Цветение длительное и обильное, происходит несколько раз в сезон.
Купить саженцы розы Твайлайт Зоун в нашем питомнике – это отличный выбор для тех, кто стремится создать элегантный сад. Этот сорт отличается высокой морозостойкостью и неприхотливостью в уходе. Посадка розы возможна в розариях, миксбордерах или как акцент в цветочных композициях. Роза Твайлайт Зоун также подходит для срезки, позволяющей наслаждаться ее красотой и ароматом в букетах.
Выращивание этого сорта доставляет не только эстетическое удовольствие, но и пользу для окружающей среды благодаря своей устойчивости к заболеваниям, в частности к мучнистой росе и черной пятнистости. Роза Твайлайт Зоун станет настоящей жемчужиной вашего сада.
Саженцы чайно-гибридной розы Твайлайт Зоун (Rose Twilight Zone) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









