
Саджанці чайно-гібридної троянди Принцеса Шарлін де Монако (Rose Princesse Charlene de Monaco)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Princesse Charlene de Monaco |
| Название | Роза Принцесса Шарлин де Монако |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 2011 |
| В/Ш куста | 100 / 60 см |
| Окраска цветка | нежно-розовая |
| Размер цветка | 10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | густомахровая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Саженцы розы Принцесса Шарлин де Монако, которые вы можете приобрести в нашем питомнике – это воплощение утонченности в мире чайно-гибридных роз. Этот сорт восхищает взор деликатными переливами пастельных оттенков, от лососевого до нежно-розового, создавая неповторимую ауру романтики. Цветки густомахровые, насчитывают более 70 лепестков с изящно волнистыми краями, что придает им дополнительный объем и пышность. Диаметр цветка достигает 10-12 см, а сладкий, фруктовый аромат придает особый шарм.
Кусты розы Принцесса Шарлин де Монако, выращенные в нашем питомнике, характеризуются компактностью и аккуратностью, достигая высоты 80-100 см, иногда до 120 см. Длительное, повторное цветение будет радовать вас в течение всего сезона. Насыщенные зеленые листья с глянцевым блеском служат великолепным фоном для нежных бутонов. Сорт отличается высокой стойкостью к болезням и хорошей зимостойкостью.
Посадка розы Принцесса Шарлин де Монако – это возможность создать в своем саду атмосферу изящества и элегантности. Покупая саженцы в нашем питомнике, вы получаете здоровые и крепкие растения, адаптированные к климатическим условиям Украины. Уход за этим сортом несложный, но требует внимания к поливу, подкормке и обрезке. Польза от выращивания роз – это не только эстетическое удовольствие, но и оздоровление окружающей среды.
Роза Принцесса Шарлин де Монако – это отличный выбор для создания романтического розария, украшения клумб и бордюров. Она отлично смотрится как в групповых, так и в одиночных посадках.
Саженцы чайно-гибридной розы Принцесса Шарлин де Монако (Rose Princesse Charlene de Monaco) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









