
Саджанці кущової троянди Вентіло (Rose Ventilo)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Ventilo |
| Название | Роза Вентило |
| Оригинатор | Massad, Франция, 2009 |
| В/Ш куста | 70-80 / 60 см |
| Окраска цветка | карминно-розовая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | густомахровая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Вентило (Ventilo) – отличный сорт, выведенный во Франции Dominique Massad в 2009 году. Отличается густомахровыми, караминово-розовыми цветками, плотно набитыми, как пачка балерины.
Куст растет низким, до 70-80 см, с наличием шипов. Листья имеют сине-зеленый оттенок и матовую текстуру. Цветки крупные, диаметром 10-12 см. Лепестки слегка выгорают на солнце, приобретая светло-розовый цвет. Аромат яркий с нотками цитрусовых, абрикоса, персика и розового масла. Цветет обильно с мая по сентябрь и обладает высокой устойчивостью к болезням.
Роза Вентило прекрасно подходит для клумб, хорошо выглядит как солитер, в групповых посадках и контейнерах.
Покупая саженцы розы Вентило в нашем питомнике, вы получаете роскошное растение, которое будет дарить красоту и великолепный аромат на протяжении многих лет. Посадка и уход за розой не требуют особого труда, а польза от выращивания – невероятное эстетическое удовольствие.
Саженцы кустовой розы Вентило (Rose Ventilo) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









