
Саджанці кущової троянди Каоліказалі (Rose Kaolikazali)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Kaolikazali |
| Название | Роза Каоликазали |
| Оригинатор | Keiji Япония, 2012 |
| В/Ш куста | 100 / 70 см |
| Окраска цветка | кораллово-розовая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Каоликазали (Kaolikazali) – это изысканный сорт шрабовой розы, удостоенный многочисленных наград, включая титул лучшей розы в мире по версии читателей журнала "Новые розы". Выведенная японским селекционером Кейджи в 2012 году, она быстро завоевала популярность благодаря своим декоративным качествам и стойкости.
Цветки этого сорта густомахровые, с абрикосово-розовой окраской и оранжево-абрикосовыми оттенками в середине. Диаметр цветка составляет 8-11 см, а лепестки имеют шелковистую текстуру, что придает им особый шарм. Аромат очень сильный, фруктовый, что делает эту розу привлекательной для садоводов и любителей цветов.
Кусты компактны, достигают высоты 100-120 см и ширины 70-80 см. Листья блестящие, темно-зеленые, что подчеркивает красоту цветков. Роза цветет в течение всего сезона, формируя небольшие соцветия по 3-5 цветков.
Сорт обладает отличной стойкостью к заболеваниям и морозостойкостью, что делает его идеальным для выращивания в различных климатических условиях. Роза Каоликазы станет прекрасным дополнением к вашему саду, добавляя яркие цвета и аромат. Посадка и уход за этим растением не являются сложными, и она прекрасно подойдет для создания красивых цветников или живых изгородей.
Саженцы кустовой розы Каоликазали (Rose Kaolikazali) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









