
Саджанці чайно-гібридної троянди Шакіра (Rose Shakira)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Shakira |
| Название | Роза Шакира |
| Оригинатор | Франция Meilland |
| В/Ш куста | 90-100 / 60 см |
| Окраска цветка | малиново-розовая |
| Размер цветка | 7-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза чайно-гибридная Шакира – это сорт, который увлекает своей насыщенной малиново-розовой окраской. Ее многолепестковые цветки формируют элегантный, высокий бутон. По наблюдениям, роза активно формирует бутоны для повторного цветения, благодаря чему куст редко остается без цветов. Лепестки устойчивы к дождю и жаре. Аромат легок, с оттенками фруктов и розового масла.
Декоративные свойства розы Шакира делают ее идеальным дополнением розариев и отличным вариантом для создания букетов. Куст достаточно высокий, прямостоячий, достигает 90-100 см в высоту и до 55 см в ширину. Цветение длится до двух недель.
Купить саженцы розы Шакира – отличный выбор для посадки весной или осенью в нашем питомнике. Этот сорт отличается стойкостью к заболеваниям, но рекомендуется проводить профилактические обработки. Срезанные цветы сохраняют свежесть более двух недель.
Посадка и уход за розой Шакира предполагают выбор солнечного участка с удобренной почвой. Для активного цветения растение нуждается в сбалансированной подкормке. Морозостойкость соответствует 6 зоне, поэтому на зиму необходимо окучивание.
Саженцы чайно-гибридной розы Шакира (Rose Shakira) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









