
Саджанці чайно-гібридної троянди Черрі Леді (Rose Cherry Lady)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Cherry Lady |
| Название | Роза Черри Леди |
| Оригинатор | Германия, W. Kordes' Söhne, 2012 |
| В/Ш куста | 50-90 / 60 см |
| Окраска цветка | вишнево-розовая |
| Размер цветка | 11-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | махровая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза чайно-гибридная Черри Леди – это элегантный сорт, очаровывающий обильным цветением на протяжении лета. Ее вишнево-красные бутоны имеют изящную чашевидную форму, густомахровые, диаметром до 11 см и насчитывают до 55 лепестков. Аромат этого сорта отличается особым благоуханием.
Декоративные свойства розы Черри Леди позволяют ей эффектно смотреться как сольно на клумбе, так и в сочетании с другими сортами, создавая уникальный розарий. Куст достигает 50-90 см в высоту. Листья глянцевые, темно-зеленые. Цветки формируются в кистях по 3-8 штук. Цветение начинается в июне и длится до октября.
Купить саженцы розы Черри Леди в нашем питомнике – это гарантия здоровых и качественных растений. Выращивание этой розы не только доставляет эстетическое наслаждение, но и придает яркие акценты вашему саду.
Посадка и уход за розой Черри Леди предполагают высадку на солнечных участках во влажную, хорошо дренированную и удобренную почву. Сорт устойчив к болезням и вредителям, хорошо переносит перепады температур. Морозостойкость позволяет выдерживать понижение температуры до -23.3°C.
Саженцы чайно-гибридной розы Черри Леди (Rose Cherry Lady) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









