
Саджанці Хризантеми великоквіткової Анастасія зелена (Chrysanthеmum Anastasia Green) Р9
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название | Chrysanthеmum Anastasia Green |
| Название русское | Хризантема крупноцветковая Анастасия зеленая |
| Высота | 60-100 см |
| Время цветения | октябрь |
| Окраска | зеленая |
| Размер цветка | 20 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 10-15 см |
| Упаковка | Р9 |
Хризантема крупноцветковая Анастасия зеленая - это многолетний сорт с необычными зелеными цветками, имеющими игольчатую форму диаметром до 20 см. Высота взрослого растения составляет от 60 до 100 см, что делает ее отличным выбором для создания декоративных композиций в саду или в букетах. Легкий аромат цветка придает ему особую привлекательность.
Цветет хризантема Анастасия зеленая в октябре, когда ее уникальные зеленые цветы украшают сад даже в позднюю осень. Растение демонстрирует высокую морозостойкость и хорошо переносит низкие температуры, однако для обеспечения наилучших условий роста рекомендуется размещать его на солнечных или полутенистых участках с рыхлой, плодородной почвой.
Если вы ищете возможность купить саженцы хризантем, Анастасия зеленая станет отличным выбором для вашего сада. Посадка и уход за хризантемами этого сорта не требуют значительных усилий, что делает этот сорт популярным среди садоводов с разным уровнем опыта.
Саженцы Хризантемы крупноцветковой Анастасия зеленая (Chrysanthеmum Anastasia Green) Вы можете заказать на сайте магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Хризантема |
- Цена: 95 ₴




