
Саджанці Хризантеми великоквіткової Креміст Жовтий (Chrysanthеmum Creamiest Yellow) Р9
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название | Chrysanthеmum Creamiest Yellow |
| Название русское | Хризантема крупноцветковая Кремист Желтый |
| Высота | 30-60 см |
| Время цветения | сентябрь |
| Окраска | желтая |
| Размер цветка | до 18 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 10-15 см |
| Упаковка | Р9 |
Хризантема крупноцветная Кремист Желтый – это сорт, отличающийся большими, махровыми цветами с язычковыми лепестками кремового или желтого цвета, диаметром 10-15 см. Побег этой хризантемы может достигать высоты до 110 см. Листья плотные, с нарезными краями, по форме напоминают дубовые, придавая растению особый декоративный вид.
В нашем питомнике вы можете купить саженцы хризантемы Кремост Желтый. Этот сорт идеально подходит для среза, благодаря своей стойкости и продолжительному цветению.
Посадка хризантемы подразумевает выбор хорошо дренированного грунта на солнечных или полузатененных участках. Уход включает регулярный полив и подкормку для обеспечения обильного цветения.
Выращивание хризантемы Крем Желтый не только украсит ваш сад яркими цветами, но и позволит создавать великолепные букеты, которые придадут праздничное настроение в любое время года.
Саженцы Хризантемы крупноцветковой Кремист Желтый (Chrysanthеmum Creamiest Yellow) Вы можете заказать на сайте магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Хризантема |
- Цена: 95 ₴




