
Саджанці Хризантеми великоквіткової Бігуді Перпл (Chrysanthеmum Bigudi purple) Р9
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название | Chrysanthеmum Bigudi purple |
| Название русское | Хризантема крупноцветковая Бигуди Перпл |
| Высота | 90-120 см |
| Время цветения | октябрь |
| Окраска | насыщенно-фиолетовая |
| Размер цветка | 15-20 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 10-15 см |
| Упаковка | Р9 |
Хризантема крупноцветковая Бигуди Перпл - это изысканный сорт с крупными насыщенно-фиолетовыми цветками, достигающими диаметра от 15 до 20 см. Лепестки этой хризантемы закручены, создавая эффект, похожий на бигуди, что придает цветку неповторимый вид. Высота взрослого куста колеблется от 90 до 120 см, что делает его идеальным для создания ярких акцентов в саду.
Цветет Бигуди Перпл в октябре, придавая осеннему саду насыщенные фиолетовые оттенки. Растение предпочитает солнечные места и хорошо дренированные, плодородные почвы. Хризантема обладает высокой морозостойкостью, однако для обеспечения наилучшего состояния на зиму рекомендуется обрезать побеги и укрывать их агроволокном.
Если вы ищете возможность купить саженцы хризантем, Бигуди Перпл станет отличным выбором для вашего сада. Посадка и уход за хризантемами этого сорта не требуют больших усилий, что делает его популярным среди садоводов.
Саженцы Хризантемы крупноцветковой Бигуди Перпл (Chrysanthеmum Bigudi purple) Вы можете заказать на сайте магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Хризантема |
- Цена: 95 ₴




