
Саджанці Хризантеми великоквіткової Мілка біла (Chrysanthemum Milka White) Р9
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название | Chrysanthеmum Milka White |
| Название русское | Хризантема крупноцветковая Милка белая |
| Высота | 50-70 см |
| Время цветения | сентябрь-октябрь |
| Окраска | белая |
| Размер цветка | до 18 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 10-15 см |
| Упаковка | Р9 |
Хризантема крупноцветковая Милка Белая - это многолетний сорт, поражающий своими белоснежными цветками шаровидной формы, диаметром до 18 см. Высота взрослого растения колеблется от 50 до 70 см, что позволяет ему стать ярким акцентом в саду или цветочной композиции. Цветок имеет легкий аромат, что делает его особенно привлекательным в осеннем саду.
Цветет хризантема Милка Белая с сентября до октября, когда ее цветы дарят саду яркий белый акцент. Растение хорошо выдерживает низкие температуры благодаря своей высокой морозостойкости, однако для дополнительной защиты на зиму рекомендуется укрытие. Хризантема лучше всего развивается на солнечных участках с рыхлой, плодородной и хорошо дренированной почвой.
Если вы хотите купить саженцы хризантем, Милка Белая станет отличным выбором для любого сада. Посадка и уход за хризантемами этого сорта не требуют больших усилий, что позволяет наслаждаться их красотой без лишних хлопот.
Саженцы Хризантемы крупноцветковой Милка белая (Chrysanthemum Milka White) Вы можете заказать на сайте магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Хризантема |
- Цена: 95 ₴




