
Саджанці Хризантеми великоквіткової Бродвей (Chrysanthemum Broadway) Р9
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название | Chrysanthеmum Broadway |
| Название русское | Хризантема крупноцветковая Бродвей |
| Высота | 60-100 см |
| Время цветения | сентябрь-октябрь |
| Окраска | желтая |
| Размер цветка | 20 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 10-15 см |
| Упаковка | Р9 |
Хризантема крупноцветковая Бродвей - это декоративный сорт с насыщенно-желтыми цветками, которые имеют шаровидную форму и диаметр до 20 см. Высота взрослого растения колеблется от 60 до 100 см, что позволяет ему стать центральным элементом в любой садовой композиции. Цветок имеет легкий, ненавязчивый аромат, что делает его еще более привлекательным.
Цветет хризантема Бродвей с сентября по октябрь, когда ее яркие цветы украшают сад даже в позднюю осень. Растение демонстрирует высокую морозостойкость, что позволяет ему выдерживать низкие температуры без потерь декоративности, хотя рекомендуется укрывать его на зиму для обеспечения наилучшего состояния. Хризантема хорошо развивается на солнечных участках или в полутени, предпочитая рыхлые, плодородные и хорошо дренированные почвы.
Если вы желаете купить саженцы хризантем, Бродвей станет прекрасным дополнением к вашему саду. Посадка и уход за хризантемами этого сорта просты, что делает его популярным выбором среди садоводов разного уровня опыта.
Саженцы Хризантемы крупноцветковой Бродвей (Chrysanthеmum Broadway) Вы можете заказать на сайте магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Хризантема |
- Цена: 95 ₴




