
Саджанці Хризантеми великоквіткової Балтика лимонна (Chrysanthеmum Baltica Lemon) Р9
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название | Chrysanthеmum Baltica Lemon |
| Название русское | Хризантема крупноцветковая Балтика лимонная |
| Высота | 30-60 см |
| Время цветения | сентябрь-октябрь |
| Окраска | желтая |
| Размер цветка | 18 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 10-15 см |
| Упаковка | Р9 |
Хризантема крупноцветковая Балтика лимонная - это привлекательный сорт с яркими желтыми цветками, имеющими шаровидную форму и диаметр до 12 см. Высота взрослого растения составляет от 30 до 60 см, что делает его отличным выбором для оформления садовых участков. Цветки излучают легкий аромат, что придает им особую нежность.
Цветение хризантемы Балтика лимонная начинается в сентябре и продолжается до октября, украшая сад своими теплыми оттенками в осенний период. Растение отличается высокой морозостойкостью, однако для дополнительной защиты на зиму рекомендуется укрытие. Оно лучше всего растет на солнечных участках с рыхлой, плодородной и хорошо дренированной почвой.
Если вы планируете купить саженцы хризантем, этот сорт станет идеальным выбором для любого сада. Посадка и уход за хризантемами Балтика лимонная не требуют значительных усилий, что позволяет наслаждаться их красотой без больших временных затрат.
Саженцы Хризантемы крупноцветковая Балтика лимонная (Chrysanthеmum Baltica Lemon) Вы можете заказать на сайте магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Хризантема |
- Цена: 95 ₴




