
Саджанці Хризантеми великоквіткової Сівена (Chrysanthеmum Sivena) Р9
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название | Chrysanthеmum Sivena |
| Название русское | Хризантема крупноцветковая Сивена |
| Высота | 60-90 см |
| Время цветения | октябрь |
| Окраска | бело-зеленая |
| Размер цветка | 18 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 10-15 см |
| Упаковка | Р9 |
Хризантема "Сивена" отличается своими уникальными бело-зелеными цветками, имеющими диаметр до 18 см и шаровидную форму. Высота взрослого растения колеблется от 60 до 90 см, что делает его эффектным акцентом в любом саду или цветочной композиции. Цветы имеют легкий, освежающий аромат, который придает им дополнительную привлекательность.
Цветет хризантема "Сивена" в октябре, когда большинство других растений уже отцветают. Ее высокая морозостойкость позволяет растению выдерживать даже самые суровые зимы, что делает этот сорт идеальным для выращивания в различных климатических условиях. Хризантема неприхотлива в уходе и хорошо растет как на солнечных, так и на полутенистых участках.
Если вы хотите купить саженцы хризантем, обратите внимание на "Сивену" - она станет прекрасным дополнением к вашему саду. Посадка и уход за хризантемами этого сорта не требуют много времени и усилий, что делает ее идеальным выбором для занятых садоводов.
Саженцы Хризантемы крупноцветковая Сивена (Chrysanthеmum Sivena) Вы можете заказать на сайте магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Хризантема |
- Цена: 95 ₴




