
Саджанці чайно-гібридної троянди Емейзінг Грейс (Amazing Grace)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Amazing Grace |
| Название | Роза Эмейзинг Грейс |
| Оригинатор | James Cocker & Sons Шотландия. 1990 |
| В/Ш куста | 120-150 / 60-70 см |
| Окраска цветка | нежно-розовая |
| Размер цветка | 12-15 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чащевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза сорта Amazing Grace (Эмейзинг Грейс) поражает своими нежными светло-розовыми цветками с более темной серединкой. Цветки диаметром 12-15 см содержат до 60 лепестков, создавая впечатление воздушной легкости. Этот сорт отличается сильным фруктовым ароматом, что делает его идеальным для срезки.
Куст достигает высоты 120-150 см, что обеспечивает ему эффектный вид в любом саду. Amazing Grace демонстрирует высокую морозостойкость и устойчивость к заболеваниям, что делает его отличным выбором для украинского климата. Листья темно-зеленые, полуглянцевые, добавляют растению декоративной привлекательности.
Посадка и уход за розами включают высадку саженцев весной или ранней осенью на солнечных или полузатененных участках с плодородной, хорошо дренированной почвой. Корневую шейку необходимо опустить на 2-3 см ниже уровня земли. Регулярный полив, подкормка удобрениями и обработка от вредителей обеспечивают здоровый рост и пышное цветение. Купить саженцы роз сорта Amazing Grace - это сделать шаг к созданию изысканной красоты в вашем саду.
Саженцы чайно-гибридной розы Эмейзинг Грейс (Amazing Grace) Вы можете заказать на сайте магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Саженцы |
- Цена: 140 ₴









