
Саджанці чайно-гібридної троянди Ешлі (Rose Ashley)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- В наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Ashley |
| Название | Роза Эшли |
| Оригинатор | Rosen-Tantau Germany, 2014 |
| В/Ш куста | 80-100 / 50 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | ностальгическая розеточная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Эшли (Ashley) – это элегантный сорт чайно-гибридных роз, поражающий своими большими, густомахровыми цветами насыщенного розового цвета с перламутровым оттенком. Кусты этого сорта достигают высоты 80-100 см и ширины 60-80 см, формируя компактную и стройную форму. Цветки, диаметром 9-12 см, состоят из 40-60 лепестков, что придает им великолепие и элегантность.
Цветение продолжительное и повторное, начинается в июне и продолжается до ноября. Аромат легок и ненавязчив, что делает это растение привлекательным для садоводов. Роза Эшли характеризуется высокой устойчивостью к болезням, таким как мучнистая роса и черная пятнистость, а также обладает хорошей морозостойкостью.
Купить саженцы Эшли в нашем питомнике – это возможность получить здоровые растения, которые легко адаптируются к разным условиям выращивания. Посадка этой розы подразумевает выбор солнечного или слегка затененного места с хорошо дренированной почвой. Уход за растением включает регулярный полив, подкормку и обрезку для поддержания его формы и стимуляции цветения.
Роза Эшли станет отличным дополнением к вашему саду, украшая его своей красотой и ароматом. Ее пышные цветы создадут неповторимую атмосферу романтики и элегантности в любом ландшафтном дизайне.
Саженцы чайно-гибридной розы Эшли (Rose Ashley) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









