
Саджанці чайно-гібридної троянди Марракеш (Rose Marrakech)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Marrakech |
| Название | Роза Марракеш |
| Оригинатор | Нидерланды |
| В/Ш куста | 110 / 60-70 см |
| Окраска цветка | розовая, бронзовая, с кофейным оттенком |
| Размер цветка | 12-15 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза чайно-гибридная Marrakech отличается очень редкой розовой, бронзовой с кофейным оттенком окраской крупных бокаловидных цветов которая меняется в зависимости от стадии цветения которое продолжается на протяжении всего сезона.
Диаметр больших цветков около 12 - 15 см. Бутоны формируются на сильных, вертикальных побегах, аромат лёгкий, приятный. Цветение очень обильное, повторное и продолжительное. Длительное время цветы сохраняют свою декоративность.
Роза Марракеш (Marrakech) формирует компактный куст с большой силой роста, который вырастает высотой до 110 см, шириной – около 60 - 70 см, ветви с многочисленными, глянцевыми, темно-зелеными здоровыми листьями. Посадка производится весной или с второй половины осени. Предпочитают солнечные участки с плодородным дренированным грунтом.
Этот сорт используется как для украшения клумб, розариев, так и для среза и создания букетов. Он подойдет для посадки в любом уголке вашего садового участка, будет чудесно смотреться в группах с сортами другого окраса и в одиночных посадках. Морозостойкость высокая. Устойчива к основным заболеваниям.
Для посадки саженцев подходит весна или первая половина осени. Они хорошо растут на солнечных участках без сильных сквозняков. Растения раскрывают всю свою красоту на легком, питательном, дренированном грунте. В профилактических целях рекомендуется проводить обработку кустов от заболеваний и вредителей специальными средствами. Не следует забывать о подкормках удобрениями. Розам также необходим полив и обработка грунта от сорняков вокруг кустов. После цветения удаляют увядшие бутоны.
Саженцы чайно-гибридной розы Марракеш (Rose Marrakech) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Саженцы |
- Цена: 140 ₴









