
Саджанці чайно-гібридної троянди Монмартр (Rose Montmartre)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Montmartre |
| Название | Роза Монмартр |
| Оригинатор | De Ruiter, 2019, Нидерланды |
| В/Ш куста | 70-110 / 80 см |
| Окраска цветка | фиолетовая, сиреневая, розовая |
| Размер цветка | 9-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | классическая |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Новинка букетной селекции 2019 года – относится к элитному классу, причислена благодаря своему изысканному цвету. Цветок имеет винтажно-фиолетовый цвет с переходами в светло кофейный, сердцевина необычной формы, благодаря которому, эти розы выглядят одновременно загадочно и шикарно.
Куст вырастает в высоту до 110 см, в ширину не более 80 см. Цветки нарядные, махровые более 30 лепестков в одном бутоне, диаметром до 9-12 см. Цветки располагаются на побегах в основном одиночно, не теряют своей формы на продолжении всего времени цветения. Цветение длительное, обильное, повторное. Аромат легкий, нежный. Яркость расцветки цветов зависит от места посадки и погодных условий.
Для посадки саженцев подходит весна или первая половина осени. Они хорошо растут на солнечных участках без сильных сквозняков. Растения раскрывают всю свою красоту на легком, питательном, дренированном грунте. В профилактических целях рекомендуется проводить обработку кустов от заболеваний и вредителей специальными средствами. Не следует забывать о подкормках удобрениями. Розам также необходим полив и обработка грунта от сорняков вокруг кустов. После цветения удаляют увядшие бутоны.
Саженцы чайно-гибридной розы Монмартр (Rose Montmartre) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









