
Саджанці чайно-гібридної троянди Ківі (Rose Kiwi)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Kiwi |
| Название | Роза Киви |
| Оригинатор | Ron F. Cattermole Новая Зеландия, 1989 |
| В/Ш куста | 70-90 / 50 см |
| Окраска цветка | светло-салатовая |
| Размер цветка | 8-9 см |
| Аромат | слабый |
| Форма цветка | бокаловидная, получаша |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза чайно-гибридная Киви – интересный сорт с редкой окраской, однозначно найдет место в Вашем саду или на клумбе. Нежные, светло-салатовые цветки розы располагаются на невысоком, развесистом кусте. Она не прихотлива в уходе и морозостойка. Начнёт радовать Вас своим цветением уже с середины июня и до холодов. Кусты прямостоящие, высотой до 70-90 см, ширина около 50 см.
Цветки диаметром 8-9 см, махровые до 20 лепестков. На каждом цветоносе появляются одиночные бутоны. В начале своего роспуска они образуют плотный бокал, заостренный к верху. Постепенно распускаясь, бутон превращается в получашу с плотно сбитой сердцевиной, обрамленной ажурно извитыми крупными лепестками с каемчатым краем.
Под палящим солнцем лепестки киви постепенно из салатовых превращаются в белые, а если выращивать этот сорт в полутени, то зеленые тона не теряются до самого осыпания лепестков. Аромат очень нежный, свежий, фруктовый, практически неуловимый.
Листья довольно крупные, не густые, светло-зеленые. Цветение волнообразное, с июня до глубокой осени. Морозостойкость – 6 зона. Устойчивость к болезням выше средней.
Саженцы чайно-гибридной розы Киви (Rose Kiwi) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









