
Саджанці чайно-гібридної троянди Прауд (Rose Proud)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Proud |
| Название | Роза Прауд |
| Оригинатор | De Ruiter Intellectual Property B. V., Нидерланды |
| В/Ш куста | 80-120 / 100 см |
| Окраска цветка | белая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | слабый |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза чайно-гибридная Прауд полностью оправдывает свое название. Окраска настолько белоснежная, что создает иллюзию внутреннего свечения высоких бокалов бутонов. Добавляет красоты грациозная форма куста.
Куст высокорослый, ветвистый, с прямостоячими, крепкими побегами, без шипов, высотой 80-120 см. Вертикально растущая крона разрастается вширь до 100 см. Листья у него густые, крупные, светло-зеленого цвета. Цветет роза обильно, с конца июня по сентябрь, с небольшими перерывами, на цветоносах по 1-3 шт. образуются плотные бутоны идеальной формы. Из них раскрываются махровые, бокаловидные, крепкие цветки, хорошо сохраняющие объем. Аромат слабый.
Роза Proud сильно устойчива против заражения мучнистой росой. От черной пятнистости требуется профилактика в неблагоприятные годы.Этот сорт используется для среза. Он прекрасно будет смотреться в любом цветнике, в одиночных посадках и группами, с другими, более яркими сортами роз.
Саженцы чайно-гибридной розы Прауд (Rose Proud) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









