
Саджанці чайно-гібридної троянди Вайт Охара (Rose White O’Hara)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose White O’Hara |
| Название | Роза Вайт Охара |
| Оригинатор | Henri Delbard, Франция |
| В/Ш куста | 120-130 / 65 см |
| Окраска цветка | белая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | слабый |
| Форма цветка | бокаловидная, коническая |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза "Вайт Охара" - флористический сорт, чайно-гибридная роза, с прекрасным запахом. Крупные цветы с высокими коническими бутонами - отличаются исключительным изяществом.
Куст рослый с мощным побегами вырастает до, 120 - 130 см в высоту, в диаметре до 65 см. На одном цветоносе как правило формируется по одному цветку. Листья глянцевые, насыщенного зеленой окраски. Шипов на побегах не много.
Цветки густомахровые, высокие, конической формы, в диаметре до 10-12 см. Распускаются медленно. В каждом бутоне 50-55 лепестков. Центральные лепестки плотно прижаты друг к другу. Внешние изогнуты так. Цветение непрерывное. Длится с июня по август месяц. Внешне роза Вайт Охара напоминает белоснежный зефир. Цвет лепестков у основания бутона более насыщенный с плавным переходом к более светлому оттенку по краю лепестков.
Роза White O’Hara обладает средней устойчивостью к основным заболеваниям и вредителям. Влажная, дождливая погода отрицательно сказывается на цветении. Морозостойкость до — 18-23 º С.
Сорт обычно используется для срезки, но также может украсить любой сад. Куст прямостоячий и достаточно компактный, высотой 80-100 см, а шириной 50-60 см. Листья розы достаточно плотные и имеют темно-зеленый оттенок. Так же наблюдается достаточная устойчивость к морозам (до -23°С) и болезням.
Роза требует солнечного, теплого и защищенного от ветров участка. Подходящая почва для розы должна быть хорошо дренированной и богатой органическими веществами.
Саженцы чайно-гибридной розы Вайт Охара (Rose White O’Hara) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









