
Саджанці англійської троянди Кейра (Rose Keira)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Keira |
| Название | Роза Кейра |
| Оригинатор | David C. H. Austin, 2009 |
| В/Ш куста | 80-110 / 50-60 см |
| Окраска цветка | розовая, кремовая |
| Размер цветка | 9 см |
| Аромат | насыщенный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (++++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Роза английская Кейра (Keira) – великолепный срезочный сорт представленный "Компанией David Austin Roses" в Великобритании, 2012г. Благодаря совершенной стариной форме цветка и нежного окраса Кейра широко применяется в свадебных церемониях и других мероприятиях. Бутон крупный, 8-10 см в диаметре, густомахровый (100-110 лепестков), кремово-розового окраса.
Каждый цветок удивительно индивидуален и отличается по цвету с потрясающим сочетанием розового румянца и крема с мягкими персиковыми бликами.
Кремово-розовый цвет с разными оттенками и более глубокий розовый очень изысканно сочетаются в цветке. Обилие взъерошенных лепестков придает розе вид пиона. Аромат интенсивный, сладкий с нотками ванили и миндаля. Куст средней силы роста, высотой 80-110 см и шириной 50-60 см. Цветение обильное, повторное. Срезанный цветок стоит в вазе около 10 дней. Устойчивость к заболеваниям высокая. Морозостойкость средняя.
Посадка английской розы происходит в весной (с середины апреля до конца мая) или вначале осени до наступления холодов. Участок выбирается хорошо освещенный, но без сквозняков и застоя воды - лучше всего с южной стороны. Для посадки используют садовую почву перемешанную с песком и навозом. Посадочная яма выкапывается размером 40х40, глубиной 30-50 см, на расстоянии 1-1,5 метра. На дно насыпают дренаж высотой 10-20 см. Корневую систему розы разравнивают вдоль ямы и засыпают постепенно землей, поливая. Прикорневой круг уплотняют и затем мульчируют.
Саженцы английской розы Кейра (Rose Keira) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









