
Саджанці кущової троянди Анні Дюпре (Rose Anny Duperey)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Anny Duperey |
| Название | Роза Анни Дюпре |
| Оригинатор | Meilland International, Франция 2006 |
| В/Ш куста | 110 / 85 см |
| Окраска цветка | лимонно-желтая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | насыщенный, цитрусовый |
| Форма цветка | классическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Anny Duperey - эта кустовая роза, названная в честь писательницы Анни Дюпре, символизирует изысканность и красоту своих многочисленных лепестков, приятный тонкий аромат, обильное цветение и гармоничную форму бутонов. Цветки золотисто-желтой окраски густомахровые, состоят из 50-55 лепестков и раскрываются до 8-10 см в диаметре. Цветки расположены в больших соцветиях, по 10−15 штук в каждой. Аромат приятный, тонкий с фруктовыми, цитрусовыми нотками. Бутоны симметричные, плотные и имеют классическую форму старинных роз.
Роза цветет непрерывно, вырастая до 110 см в высоту и до 85 см в диаметре. Она неприхотлива к условиям выращивания и отлично подходит для клумб, парков, скверов и создания цветочных композиций, а также для любителей французского шарма и элегантности.
Саженцы кустовой розы Анни Дюпре (Rose Anny Duperey) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









