
Саджанці чайно-гібридної троянди Кендллайт (Rose Candlelight)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Candlelight |
| Название | Роза Кэндллайт |
| Оригинатор | Hans Jurgen Evers, Rosen-Tantau/Tantau Roses, Германия, 2002 |
| В/Ш куста | 80-100 / 75 см |
| Окраска цветка | темно-желтая |
| Размер цветка | 10-15 см |
| Аромат | чайной розы |
| Форма цветка | старинная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Чайно-гибридная густомахровая роза Candlelight, по достоинству оценена розоводами, иногда в описаниях встречается как шраб, выведена известной розоводческой фирмой роза Тантау. Роза Кэндллайт - выдающаяся роза с крупными, густомахровыми, золотисто-желтыми цветками на крепких длинных стеблях. Темно-желтый цвет не выгорает. Эта роза впечатляет отменным здоровьем куста, и сильным фруктовым запахом. Цветки устойчивы и к дождю, и к солнцу, не поникают, неделю держатся на кусте и выгорают только под конец до сливочного цвета. Листва мощная, обильная, устойчивая к болезням. Размер цветка 10-15 см. Высота куста 80-100 см.
Аромат стойкий, ярко выражен, очень приятный. Цветение обильное, повторное на протяжении всего сезона. Цветы появляются непрерывно в течении всего теплого лета начиная и июня месяца, при этом каждый отдельный цветок имеет продолжительный период цветения. Это свойство сохраняется и в срезке, отлично сохраняя свежесть в букетах. Растение толерантно к дождю и устойчиво к заболеваниям и морозам.
Роза требует солнечного, теплого и защищенного от ветров участка. Подходящая почва для розы должна быть хорошо дренированной и богатой органическими веществами.
Саженцы чайно-гибридной розы Кэндллайт (Rose Candlelight) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









