
Саджанці чайно-гібридної троянди Вояж (Rose Voyage)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Voyage |
| Название | Роза Вояж |
| Оригинатор | Tantau, 2013 |
| В/Ш куста | 80-100 / 60 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | шаровидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Вояж - ностальгическая крупноцветковая роза с классическим розовым ароматом. Цветки шаровидные, очень большие, в диаметре до 12 см, чистого розового цвета, густомахровые, квартированные, умеренно чувствительны к дождю. Кусты высотой до 1м, очень крепкие, пышные и очень устойчивые к мучнистой росе и черной пятнистости.
Применяется в групповых и одиночных посадках, подходит для срезки, благодаря компактному кусту может выращиваться в контейнере. Морозостойкость высокая, устойчива к основным заболеваниям. выдерживает палящее солнце и длительные дожди.
Роза Вояж требует солнечного, теплого и защищенного от ветров участка. Подходящая почва для розы должна быть хорошо дренированной и богатой органическим веществами.
Саженцы чайно-гибридной розы Вояж (Rose Voyage) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









