
Саджанці англійської троянди Концерто 94 (Rose Concerto 94)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Brother Cadfael |
| Название | Роза Концерто 94 |
| Оригинатор | Meilland Франция, 1994 |
| В/Ш куста | 90-100 / 100 см |
| Окраска цветка | желто-абрикосовый |
| Размер цветка | 8-9 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Концерто 94 - это английская роза, выведенная розоводческой фирмой Meilland в 1994 году. Цветки этого сорта имеют бледно-персиковый цвет с бледно-желтым центром и желтой оборотной стороной лепестков. Лепестки часто гофрированные и уложены друг на друга внахлест, создавая необычную форму цветка.
Цветки диаметром до 9 см собраны в соцветия по 5-10 штук. Аромат у этого сорта легкий, приятный. Кусты высотой до 1 метра, раскидистые, с объемной кроной, хорошо облиственны. Роза устойчива к заболеваниям и прекрасно выглядит в миксбордере и при групповой посадке. Роза Концерто 94 является универсальной, способной украсить любой сад, особенно в группах из 5-7 растений со свободным контуром.
Если вы хотите купить саженцы английской розы Концерто 94, то обратите внимание на наш интернет-магазин. При посадке роз необходимо выбирать участок на возвышенности, желательно ориентированный на юг или юго-восток. Уход за розами включает в себя регулярный полив (раз в 7-10 дней) и подкормки (раз в 10-15 дней). Кроме того, розы нуждаются в обрезке, которую необходимо проводить весной, перед началом роста.
Саженцы английской розы Концерто 94 (Rose Concerto 94) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









