
Саджанці чайно-гібридної троянди Фаєр Крек (Rose Fire Crack)
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Fire Crack |
| Название | Роза Файер Крек |
| Оригинатор | Голландия, Interplant |
| В/Ш куста | 80-100 / 50-60 см |
| Окраска цветка | желто-малиновый |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | средней интенсивности |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Файер Крек (Fire Crack) – красно-желтый двухцветный сорт. Лепестки окрашены в красно-бордовый цвет с продольными кремово-желтыми росчерками (см. фото). Чайно-гибридная роза, с крепкими цветоносами. Бутоны махровые, плотные, подходят для выращивания на срез. Хорошо растет не только в саду, а и в вазонах. Кусты компактные, дают много цветоносов. Для срезочной розы – сорт довольно стойких к болезням, зимостойкий.
Кусты - плотные, высотой 80-100 см, шириной до 50-60 см; саженцы Файер Крек зацветут первым же летом после посадки весной; бутоны высокие, до 10-12 см, не выгорают на солнце, по отзывам, хорошо выносят дождь; цветки густомахровые до 45 лепестков; аромат – легкий; у розы Fire Crack, хорошая стойкость при профилактических обработках; 6 зона, с окучиванием зимует до -25°С.
Саженцы чайно-гибридной розы Файер Крек (Rose Fire Crack) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 130 ₴









