
Саджанці чайно-гібридної троянди Родос (Rose Rhodos)
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Rhodos |
| Название | Роза Родос |
| Оригинатор | неизвестно |
| В/Ш куста | 100-120 / 75 см |
| Окраска цветка | красная |
| Размер цветка | 10 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | к мучнистой росе высокая (+++), к черной пятнистости хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Сорт чайно-гибридной розы Rhodos отличается красивыми цветами малиново-красного цвета. Бутон классической бокаловидной формы с красивым махровым эффектом выглядит презентабельно и стильно в окружении ярко-зеленых листьев куста. В целом куст компактный, пряморослый, густоветвистый, высотой около 1-1,2 м. На каждом побеге зацветает один красивый бутон диаметром около 10 см, сформированный из 45 лепестков насыщенного яркого оттенка. Период цветения длительный с обильным появлением цветов. После срезки бутон долго сохраняет презентабельный вид. Отлично подходит для срезки и формирования букетов. Сорт устойчив к болезням и хорошо переносит зиму, поэтому очень удобен в выращивании на приусадебном участке.
Саженцы чайно-гибридной розы Родос (Rose Rhodos) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Саженцы |
- Цена: 130 ₴









