
Саджанці чайно-гібридної троянди Оранж Джус (Rose Orange Juice)
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Orange Juice |
| Название | Роза Оранж Джус |
| Оригинатор | Jack E. Christensen США, 1986 |
| В/Ш куста | 80-100 / 70 см |
| Окраска цветка | ярко-желтый, хамелеон |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материал | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Оранж Джус (Orang Guis) — необыкновенная по окраске и форме бутона чайно — гибридная роза. Кустарник — большой, прямостоячий, в высоту достигает 80 — 100 см., в ширину — 70 см. Листья -большие, здоровые, тёмно — зелёные, полублестящие. Цветы — прекрасной формы бутоны, долго держаться, края лепестков немного гофрированные. По окраске ярко — желтая, при прохладной погоде — почти янтарная, края лепестков с небольшими красными вкраплениями. При сильной жаре цвет не выгорает. Сорт устойчив к заболеваниям и зимним морозам.
Саженцы чайно-гибридной розы Оранж Джус (Rose Orange Juice) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Саженцы |
- Цена: 130 ₴









