
Саджанці чайно-гібридної троянди Каралуна (Rose Caraluna)
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Caraluna |
| Название | Роза Каралуна |
| Оригинатор | Olij Breeding Нидерланды |
| В/Ш куста | 100-120 / 80 см |
| Окраска цветка | насыщенно оранжевый, зеленовато-желтая серединка |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Каралуна - оригинальная роза, с необыкновенным цветком. Изюминка цветка заключается в том, что в центре оранжево - желтых лепестков, по- мере роспуска бутона, раскрывается зеленовато-желтая серединка. Лепестки распускаются в два этапа. В начале внешний их слой держится плотно, создавая бокал для внутренних махровых лепестков и желтых тычинок. Вторая фаза цветения — это полностью распустившиеся розетки с зеленовато-желтой серединкой. Цветок крупный 10 - 12 см в диаметре, густомахровый, пионовидной формы. Роза Каралуна формирует аккуратный, прямостоячий куст высотой 100 - 120 см. Сорт устойчив к заболеваниям, и будет радовать вас своим цветение в течение сезона, до самых заморозков. Каралуна прекрасно дополнит любую коллекцию садовода, и непременно займет достойное место в вашем розарии. Также сорт отлично подходит для срезки.
Саженцы чайно-гибридной розы Каралуна (Rose Caraluna) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 130 ₴









