
Саженцы чайно-гибридной розы Джульетта (Rose Juliet)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Juliet |
| Название | Роза Джульетта |
| Оригинатор | David Austin Великобритания, 1999 |
| В/Ш куста | 90 / 75 см |
| Окраска цветка | персиковый |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Джульетта - чайно-гибридный сорт, который отличается крупными, пионовидными цветками. Высота куста достигает 80-100 см, листва бледно-зеленая. Цветки диаметром 8-10 см, густомахровые (состоят из 100-12- лепестков), располагаются по 1-3 штуки на одном стебле.
Роза Джульетта имеет персиковый мягкий оттенок лепестков и непрерывный длительный срок цветения с июня по сентябрь. Аромат розы тонкий с нотками сирени и ванили, немного напоминает запах чайной розы. Роза Джульетта используется для выращивания на клумбах и для выращивания на срез, и станет прекрасным украшением любого букета или торжества. Сорт морозостоек, но на зиму лучше укрывать. Устойчивость к черной пятнистости, мучнистой росе и дождю – средняя.
Выберите подходящее место для посадки роз. Они предпочитают солнечное место с хорошей циркуляцией воздуха. Убедитесь, что почва хорошо дренирована и плодородна. Для ухода за розой нужно регулярно поливать и удобрять растения, проводить обрезку весной и осенью для стимулирования цветения. Если вы хотите купить саженцы чайно-гибридной розы, обратите внимание на сорт Джульетта.
Саженцы чайно-гибридной розы Джульетта на штамбе (Rose Juliet) Вы можете заказать на сайте магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









