
Саджанці чайно-гібридної троянди Брайтон (Rose Brighton)
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Brighton |
| Название | Роза Брайтон |
| Оригинатор | Tantau Германия, 1970 |
| В/Ш куста | 100 / 60 см |
| Окраска цветка | желтая |
| Размер цветка | 10-15 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Ярко-желтая роза Brighton (Брайтон) названа в честь курортного города на юге Англии, где светит нежное солнце и неспешно несет воды Ла-Манш. Цветок имеет красивый вытянутый бутон и состоит из трех десятков крупных лепестков, каждый из которых источает легкий приятный аромат. Несмотря на свое «английское» название, сорт приезжает в наш цветочный салон «Миледи» из Эквадора – мировой столицы роз. Климатические условия этой страны идеально подходят для роста цветов, а насыщенная полезными веществами вулканическая почва высокогорий способствует правильному развитию стеблей, листьев и соцветий. Таким образом, розу Брайтон можно по праву назвать одной из эталонных, а значит, перед таким подарком будет сложно устоять даже самой требовательной к сюрпризам девушке! Сорт отличается хорошей стойкостью: при ежедневной смене воды цветок сохранит свежесть до полутора недель.
Саженцы чайно-гибридной розы Брайтон (Rose Brighton) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 130 ₴









