
Саджанці чайно-гібридної троянди Баркароле (Rosе Barkarole)
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rosе Barkarole |
| Название | Роза Баркароле |
| Оригинатор | Tantau, 1988 |
| В/Ш куста | 70-100 / 80 см |
| Окраска цветка | темно-красный |
| Размер цветка | 7-8 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Эта великолепная чайно-гибридная роза популярна во всем мире, но особенно в Германии, где ее широко используют для посадки на клумбах большими массивами. Цветки раскрываются из черных бутонов в идеально сформированные цветки классической формы, хотя и появляются в небольших кистях по 7-9 шт. Они насыщенно темно-красные, с бархатным сиянием на внешних лепестках (которые темнее), и хорошо держат цвет. Цветки держатся на длинных побегах, что делает их идеальными для срезки. Молодая листва красная, затем становится темно-зеленой, блестящая. Иногда поражается мучнистой росой. Куст средней высоты, изящный, достигает 70 см в холодном климате, в жарких условиях гораздо выше. Цвет обычно лучше всего в холодную погоду. (ARE)
Цветки этого сорта бокаловидные, с длинными изящными лепестками. Это одна из самых темных роз, выведенных на настоящий момент. Аромат средний. Цветение продолжается все лето и осень, довольно обильное, и потому сорт очень популярен. К сожалению, куст некрасивый, часто кривобокий, и это уменьшает ценность сорта для клумб и миксбордеров. Куст высокий, сильнорослый, неровной высоты. Лучше выращивать розу в саду для срезки, где некрасивый куст не будет бросаться в глаза. (BPR)
Саженцы чайно-гибридной розы Баркароле (Rosе Barkarole) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 130 ₴









