
Саджанці паркової троянди Штернталер (Rose Sterntaler)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Sterntaler |
| Название | Роза Штернталер |
| Оригинатор | Olesen Дания, 2002 |
| В/Ш куста | 120 / 50 см |
| Окраска цветка | нежно-желтый |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | махровая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Штернталер - сказочная роза, мгновенно бросающаяся в глаза, покоряя своей красотой. Бутоны роз махровые, имеют нежный желтую окраску, которую дополняют маленькие яркие штрихи и делают цветки, собранные в компактные кисти, такими заметными. В кистях розы квартированные, их диаметр составляет приблизительно 10-14 см. Листва темно-зеленая, чем и дополняет всю красоту роз. Аромат, в котором преобладают сладкие нотки очень нежный, приятный. Куст сильнорослый, хорошо разветвленный, с прочными прямостоячими побегами, густой, высотой до 120 см. Штернталер прекрасно украсит сад. Цветение непрерывное, обильное в течении всего сезона, каждая ветка - это целый букет роз. Эти розы обладают очень интересной особенностью - цветки Sterntaler полностью меняются на протяжении всего цветения.
Саженцы парковой розы Штернталер (Rose Sterntaler) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









