
Саджанці паркової троянди Ізабель Ренесанс (Rose Isabelle Renaissance)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose EIsabelle Renaissance |
| Название | Роза Изабель Ренессанс |
| Оригинатор | Poulsen Дания, 1998 |
| В/Ш куста | 150 / 125 см |
| Окраска цветка | красный |
| Размер цветка | 9-10 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | махровая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Цветки Isabelle Renaissance очень насыщенного, темного красного цвета – чистый цвет, который следует сажать там, где его темные тона будут выделяться среди контрастирующих более светлых оттенков. Красный оживляют белые полосы, иногда появляющиеся в центре цветка. Цветки густомахровые, в форме розетки, иногда квартированные. Позднее цветки раскрываются еще сильнее, и показывают желтые тычинки в центре. Появляются по одному или в плотных кистях по 3-4 шт. У Isabelle Renaissance сильный прямостоячий куст, с крупной, темной листвой, напоминающий чайно-гибридные розы. Не болеет. (ARE) Прямостоячий куст с темно-красными цветками старинной формы. Молодая листва бронзово-красная, позднее темно-зеленая, блестящая. Высота 120-150 см.
Саженцы парковой розы Изабель Ренессанс (Rose Isabelle Renaissance) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









