
Саджанці паркової троянди Айконік (Rose Eyeconic)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Eyeconic |
| Название | Роза Айконик |
| Оригинатор | Meilland Франция, 2013 |
| В/Ш куста | 150 / 60 см |
| Окраска цветка | желтый |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | слабый |
| Форма цветка | махровая |
| Устойчивость к болезням | средняя (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Цвести данный сорт начинает рано. Куст этой розы покрывается яркими желтыми цветками, с красным центром. Цветки, размером 10-12 см, наполняют воздух приятным ароматом. Если этот сорт выращивать в горшке, то в высоту он будет достигать 50-60 см, а если в открытом грунте, то 100-150 см. Настоящее открытие в селекции садовых роз! Необычная новинка, которая представляет собой новый тренд в мире роз. Оцените ее насыщенные золотисто-желтые лепестки с красно-коричневым центром. Свои необычайные свойства роза унаследовала от дикой розы Persica X Hulthemia. Ее очаровательные двухцветные цветы напоминают цветы Гибискуса. Это воплощение чистой чувственности в мире роз. Эта роза превратит ваши террасы в райские сады Кариб и Полинезии. Крепкий однородный куст, хорошо сбалансированный в цветении, наиболее выигрышно смотрится в горшках и в виде массивной засадки.
Саженцы парковой розы Айконик (Rose Eyeconic) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









