
Саджанці паркової троянди Елоді Госсюэн (Rose Elodie Gossuin)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Elodie Gossuin |
| Название | Роза Элоди Госсюэн |
| Оригинатор | Massad Франция, 2008 |
| В/Ш куста | 90 / 60 см |
| Окраска цветка | насыщенно-розовый |
| Размер цветка | 7-9 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | махровая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Глубокий розовый цвет. Сильный аромат чайной розы и ванили. Цветки густомахровые (более 41 лепестков), ностальгической, сначала чашевидной, позднее плоской формы. Лепестки слегка взъерошены. Цветет в течение всего сезона. Вертикальный куст. Высота до 80 см. Многочисленными достоинствами обладает эта роза. Названная в честь победительницы конкурса «Мисс Франция – 2001», она вызывает восхищение. Красные бутоны медленно раскрываются в ярко розовые, густомахровые - более 40 лепестков, старомодного типа розы со сложным ароматом - смесь чайной розы, жасмина, ванили, цитрусовых, персика и сладкого лимона. Кусты энергичного роста очень выносливые. Листва устойчивая к заболеваниям. Цветение обильное, почти непрерывное.
Саженцы парковой розы Элоди Госсюэн (Rose Elodie Gossuin) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









