
Саджанці парковій троянди Сіндерелла (Rose Cinderella)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Cinderella |
| Название | Роза Синдерелла |
| Оригинатор | Kordes Германия, 1992 |
| В/Ш куста | 150 / 70 см |
| Окраска цветка | нежно-розовый |
| Размер цветка | 9-10 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | помпонная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Нежно-розового цвета новинка в стиле старинных роз. Цветки крупные, шаровидной формы, в кистях по 4-6 шт, сильно пахнет зелеными яблоками. Листва темно-зеленая, густая, очень блестящая. Куст ветвистый, густой, прямостоячий, до 120 см, можно использовать как шраб или невысокий клаймбер (KOR)
Эта прекрасная новинка может служить примером современного сорта с обликом старинных роз. Округло-чашевидные цветки с вогнутой серединой, многочисленные лепестки нежно-розовой окраски, насыщенный фруктовый (преимущественно яблочный) аромат и даже слегка поникающие некрупные соцветия – сумма признаков, которые делают сорт похожим на романтические розы прошлых веков. Прекрасные темно-зеленые, плотные листья с сильным блеском дают надежду на хорошее здоровье. Эти достоинства молодого культивара уже отмечены высшими наградами на престижных конкурсах. Кусты высотой до 1,5 м могут украсить любой сад, и заслуживают самого почетного места.
Саженцы парковой розы Синдерелла (Rose Cinderella) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









