
Саджанці чайно-гібридної троянди Пінк Охара (Rose Pink o'hara)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Pink O’Hara |
| Название | Роза Пинк Охара |
| Оригинатор | - |
| В/Ш куста | 100-125 / 80 см |
| Окраска цветка | бело-розовый |
| Размер цветка | 9-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Охара Пинк роза – благоухающий сорт французских роз. Нежно-розовые бутоны украсят любой дачный участок. Охара Пинк – сорт довольно необычный и малоизвестный. Вывели его селекционеры Великобритании. Розы Пинк Охара относятся к группе кустовых. Отличает Пинк Охара не только их прекрасный нежный розовато-пепельный оттенок, но и ярко выраженный аромат. Часто используется Пинк Охара не только в ландшафтном дизайне, но и в флористике для создания стильных букетов.
Душистая и очень нежная роза. В диаметре бутон может раскрываться до 10 сантиметров, но происходит это на 3-4 день после срывания с куста. Листы довольно плотно находятся другу к другу, долго не опадают. Цвет бутона – нежный розовый с легким пепельным оттенком. Очень сильно пахнут, источая свой аромат на десятки метров.
Высота взрослого растения достигает 90 сантиметров. Листики овальные, маленькие, с заостренными кончиками. По цвету они темные зеленые.
Саженцы чайно-гибридной розы Пинк Охара (Rose Pink O’Hara) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









