
Саджанці чайно-гібридної троянди Пінк Флойд (Pink Floyd Rose)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Pink Floyd |
| Название | Роза Пинк Флойд |
| Оригинатор | Schreurs BV Нидерланды, 2004 |
| В/Ш куста | 120-150/ 80 см |
| Окраска цветка | фуксия |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | интенсивный |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | средняя |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Цветение длится с июня по октябрь. При мягком климате оно может продолжаться до заморозков. Вид Pinkfloyd содержит в каждом бутоне до 40 плотных лепестков. В момент распускания они немного выгибаются наружу. Растение представляет собой кустарник высотой 1-1,5 метра. На одном побеге содержится от 1 до 3 бутонов бокаловидной формы. Цветы вырастают довольно крупные, до 10 см в диаметре. Розетка держится на крепком стебле с ярко-зелёными глянцевыми листьями.
Вид Пинк Флойд имеет свои положительные характеристики, отличающие его от других разновидностей:
-крупный и плотный бутон с идеальной формой «бокал»;
-лепестки толще в сравнении с российской и голландской розами;
-яркий насыщенный цвет фуксия;
-крепкий стебель и листья;
-присутствие нежного аромата;
-устойчивость к влажному климату и долгим дождям;
-высокий порог к заболеваниям, характерным для разновидности чайно-гибридных роз
Саженцы чайно-гибридной розы Пинк Флойд (Rose Pink Floyd) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









