
Саджанці чайно-гібридної троянди Мерхен Кененген (Rose Merhen Kenengen)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Merhen Kenengen |
| Название | Роза Мерхен Кененген |
| Оригинатор | неизвестно |
| В/Ш куста | 140 / 90 см |
| Окраска цветка | розовый |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий, приятный |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Merhen Kenengen - эффектный германский сорт чайно-гибридной розы. Удлиненно-бокаловидной формы бутоны имеют прекрасный нежно-розовый с фиолетовым отливом окрас. Количество густомахровых лепестков обычно колеблется в районе 20-25 штук. Распустившийся цветок в среднем 10-13 см. Куст сильнорослый, высотой 100-140 см. и шириной до 80-90 см. Аромат нежный, напоминает чайный с нотками мелиссы. Побеги прямые, насчитывают по одному, максимум 2-3 цветка на стебле. Листва густая, блестящая, темного окраса.
Сорт постоянноцветущий. Цветение обильное, продолжительное, в течении всего сезона. Зимостойкость выше среднего уровня. Устойчивость к заболеваниям высокая, куст почти не болеет. Идеально подходит для срезки. Долго стоит в вазе (около 12-14 суток). Хорошо подходит в качестве групповой озеленительной розы.
Саженцы чайно-гибридной розы Мерхен Кененген (Rose Merhen Kenengen) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Саженцы |
- Цена: 140 ₴









