
Саджанці чайно-гібридної троянди Карамба (Rose Caramba)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Caramba |
| Название | Роза Карамба |
| Оригинатор | неизвестно |
| В/Ш куста | 90 /60 см |
| Окраска цветка | желто-огненная |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | ароматная, нежная |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Карамба – это роза чайно-гибридной группы. Ее пестрый огненно-желтый окрас с кремовой окантовкой мгновенно обращает на себя внимание. Густомахровые цветки, диаметром 10 см, обладают приятным нежным ароматом. Куст раскидистый прямостоящий, высотой 80-90 см. Листва зеленая, блестящая, густая. Цветок привлечет ваше внимание своей необычной палитрой и даже в пасмурные дни будет, как маленькое солнышко, радовать ваш взор. А легкий, невесомый аромат создавать приятную ауру спокойствия и безмятежности. Цветение беспрерывное: все теплое время года. Аромат легкий, невесомый. Цветок стойкий к дождям, засухам, похолоданиям, вредителям, болезням. Сорт розы Карамба отлично подходит для среза, в продажу. Устойчивость к болезням и морозам - выше средней.
Саженцы чайно-гибридной розы Карамба (Rose Caramba) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Саженцы |
- Цена: 140 ₴









