
Саджанці чайно-гібридної троянди Жан Жионо (Rose Jean Giono)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Jean Giono |
| Название | Роза Жан Жионо |
| Оригинатор | неизвестно |
| В/Ш куста | 120 / 100 см |
| Окраска цветка | желто-розовая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | ароматная, нежная |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Пестрые розы Jean Giono (Жан Жионо) так и притягивают садовода прикоснуться к эффектным цветам. Роза Жан Жионо пестрит на кусту словно пышная гирлянда мандаринового цвета. Без сомнения данный сорт станет излюбленным растением в Вашем саду, призывая к зависти соседей и прохожих.
Бутоны розы Jean Giono желто-мандаринового оттенка собраны в небольшой кисти. Внутри цветка лепестки персикового цвета с малиновым оттенком. Концы лепестков при выгорании становятся нежно-кремового оттенка, чем больше подчеркивают гофрированный край. Бутон крупный, бокаловидный, с хаотично расположенными лепестками. Диаметр цветка при роспуске до 12 см. Аромат тонкий, нежный.
Высота розы Жан Жионо достигает 90-150 см, в ширину куст раскидывается до 100 см. Листва темно-зеленая глянцевая. Роза Жан Жионо подходит для одиночных посадок, розариев, а также, благодаря высоким стеблям, хорошо смотрится в срезке. Сорт не любит излишне дождливую погоду, подходит для регионов с сухим климатом.
Саженцы чайно-гибридной розы Жан Жионо (Rose Jean Giono) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Саженцы |
- Цена: 140 ₴









