
Саджанці чайно-гібридної троянди Волз Тайм (Rose Waltz Time)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Waltz Time |
| Название | Роза Волс Тайм |
| Оригинатор | неизвестно |
| В/Ш куста | 80 / 50 см |
| Окраска цветка | сиреневый |
| Размер цветка | 11-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Эта очаровательная роза имеет загадочную родословную. Она была выведена Жоржом Дельбаром в 1961 году, но со временем ушла на задний план, просто исчезнув из каталогов. Со временем сорт снова появился в каталогах, но с указанием 2003 года интродукции. Этот сорт розы можно встретить под названием Волс Тайм (Время вальса) либо под названием Сент Экзюпери (в честь известного французского писателя). Сорт относится к серии «Память любви». Ее нежные бледно-сиреневые цветы с ели уловимым серебристым отливом, либо цветы нежно розовых тонов, могут впечатлить своей красотой, но вряд ли удивят ароматом: хоть эта роза и относится к чайно-гибридной группе, аромат практически отсутствует. Порадует и обильность цветения, и продолжительность – большое количество плотных бутонов и достаточно крупных цветов (9-12 см) радует глаз до поздней осени. Нельзя не отметить то, что кусты разрастаются до крупного и объемного куста (высотой от 80 до 120 см и шириной от 60 см). Помимо этого сорт обладает достаточно высокой устойчивостью к болезням и морозам. Хотя для сорта и характерно цветение по 3-5 цветков на стебле, сорт с успехом применяется для выращивания на срезку при соблюдении технологии выращивания.
Саженцы чайно-гибридной розы Волс Тайм (Rose Waltz Time) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









