
Саджанці Хости Абиква Дринкин Гурд дворічна (Hosta Abiqua Drinking Gourd) С1
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Hosta Abiqua Drinking Gourd |
| Название | Хоста Абиква Дринкин Гурд |
| Оригинатор | Нидерланды |
| Высота | 60 см |
| В/Ш куста | 60 / 100 см |
| Окраска | зелено-голубые |
| Возраст саженца | двухлетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | С1,2 |
Хоста Abiqua Drinking Gourd (Абиква Дринкин Гурд). Высота растения 60 см, диаметр куста во взрослом состоянии 100 см. Круглые морщинистые зелено-голубые листья.
Место для посадки хост подбирают в зависимости от окраски листьев. Сорта с тёмными и голубыми листьями следует сажать в тенистые и защищенные от дождя места, только там растения сохранят свежий вид до осени. Желтолистные сорта успешно растут как на солнечных участках, так и в полутени, но и им желательно обеспечить легкое притенение в самые жаркие полуденные часы.
Обратите внимание, окраска и фактура листьев в полной мере проявляются у хост лишь на 2-й год после посадки. Сажать их следует с учетом размеров во взрослом состоянии. Иначе взрослые экземпляры, имеющие розетки до полутора метров в диаметре, со временем закроют многолетники, растущие рядом.
Саженцы Хосты Абиква Дринкин Гурд (Hosta Abiqua Drinking Gourd) Вы можете заказать на сайте магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ботанические характеристики | |
| Высота растений | Среднерослые |
| Засухоустойчивость | Да |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Холодостойкость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид цветка | Функия (Хоста) |
| Цвет | Лазурный |
| Способ упаковки | Закрытая корневая система |
| Тип растения | Саженец |
- Цена: 120 ₴




