
Саджанці чайно-гібридної троянди Дам де Шенонсо (Dames de Chenonceau)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Dames de Chenonceau |
| Название | Роза Дам де Шенонсо |
| Оригинатор | Франция |
| В/Ш куста | 80-100 / 80 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | насыщенный |
| Форма цветка | пионовидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA:Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Дам де Шенонсо. Серия: Воспоминания о любви. Замок Шенонсо , в честь которого создан этот сорт , славится уникальной архитектурой эпохи Возрождения и является украшением Виль-дэ-Луар . В истории Франции он известен как Замок дочерей короля. Бутоны хорошо окрашенные. Цветки крупные, очень элегантные и изысканные, густомахровые, с оттенками розового, оранжевого и абрикосового. Аромат очень богатый (апельсин, анис, укроп, нарцисс, листва, фрукты). Куст сильный, высотой 80 см. Цветёт в июне-октябре.
Крупные густомахровые пионовидные цветки (10-11 см) потрясающе чистого розового цвета с оттенками сирени и персика. Куст сильный, ветвистый, высотой 80-100 см, шириной 60 см. Листва крупная, пышная, полуглянцевая, очень устойчива к заболеваниям. Цветки ароматные, пахнут апельсином, анисом, нарциссом, фруктами. Цветков много и они хорошо распределены по всей кроне. Цветки прекрасны от бутона до полного увядания, отлично выдерживают жару и дождь . Сорт морозостойкий (6 зона).
Саженцы чайно-гибридной розы Дам де Шенонсо (Dames de Chenonceau) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









