
Саджанці паркової троянди Ругельда (Rugelda)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rugelda |
| Название | Роза Ругельда |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 1989 |
| В/Ш куста | 150-170 / 125 см |
| Окраска цветка | лимонно-желтая с розовым |
| Размер цветка | 7-8 см |
| Аромат | лёгкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Rugelda, Kordes, Германия, 1989. Гибрид Rugosa. Мощная, очень эффектная парковая роза. Из красноватых бутонов раскрываются лимонно-желтые полумахровые цветки с розовыми волнистыми краями лепестков. Окраска меняется в зависимости от стадии роспуска и погодных условий в период цветения. В прохладную погоду она более яркая, в жару выгорает до кремовой и бледно розовой. Цветет в крупных кистях по 5 – 10 и более штук. Аромат лёгкий, приятный. Цветет двумя продолжительными волнами. Куст высотой от 150 - 170 до 200 см и шириной до 125 см, побеги прочные и колючие. Листва крупная, чуть морщинистая, блестящая. Роза не подвержена болезням, устойчивость к мучнистой росе и черной пятнистости высокая (+++). Куст хорошо разрастается, хорошо воспринимает обрезку, давая новые цветоносы. Зимостойкость USDA: Пятая зона. Широко используется в ландшафтном дизайне в качестве солитера. В 1992 г. Сертифицирована по системе ADR.
Саженцы парковой розы Ругельда (Rugelda) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









