
Саджанці бордюрної троянди Хеппі Таймс (Rose Happy Times)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Happy Times |
| Название | Роза Хэппи Таймс |
| Оригинатор | Harkness, Великобритания 2010 |
| В/Ш куста | 90 / 60 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | розетковидная |
| Устойчивость к болезням | слабая (+) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Очень ароматная роза Happy Times цветет обильно розовыми цветками розетковидной формы. Лепестки плоского цветка изящно закручены, а в центре часто отчетливо видна характерная для этой формы цветка пуговка. Особенно впечатляет насыщенный розовый аромат цветков. Сам куст довольно невысокий (около 95 см) с колючими побегами. Для сохранения декоративного вида и хорошего здоровья, потребуются профилактические обработки куста фунгицидами. Хорошо зимует под воздушно-сухим укрытием. Эта роза порадует глаз и насытит чудесным ароматом ваш сад!
Саженцы бордюрной розы Хэппи Таймс (Rose Happy Times) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









