
Саджанці бордюрної троянди - Цверг Кенин 78 (Rose Zwergkönig 78)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Zwergkönig 78 |
| Название | Роза Цверг Кенин 78 |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 1997 |
| В/Ш куста | 30-60 / 20-45 см |
| Окраска цветка | вишнево-красная |
| Размер цветка | 3-4 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
|
Цверг Кенин 78 (Rose Zwergkönig 78) Kordes III Германия, 1997 Миниатюрные (Miniature) Очаровательная маленькая миниатюрка. Ее вишнево-красные, небольшие цветы 3-4 см в диаметре, махровые с (30-35 лепестков) смотрятся очень нарядно и выглядят похожими на чайно гибридные розы, только в миниатюре. Цветки появляются на побегах по одному, и держатся довольно долго, не боятся дождя. Цветет обильно. Аромат легкий. Куст 30-60 см высотой и 20-45 см см шириной, плотный, густой. Листва зеленая. Устойчивость к заболеваниям высокая (+++). Морозостойкость USDA: Шестая зона. Серия «Кордана» выведена специально для выращивания в домашних условиях, но роза прекрасно растет в контейнерах на улице, верандах, балконах. Саженцы бордюрной розы Цверг Кенин 78 (Rose Zwergkönig 78) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Защищены от повреждений.
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Не пересыхают.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Свободно дышат.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Гарантия 12 месяцев.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня ![]()
|
- Цена: 140 ₴










